Суммативное оценивание по разделу
1)Какое смешанное число дроби 17/4
2)Расстояние от школы до банка равно 8 целых 7/10 км , а от школы до стадиона 4 целых 3/10 км.На сколько расстояние от школы до банка больше,чем расстояние от школы до стадиона?
- 19.10.2016 20:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)Какое смешанное число дроби 17/4=4 1/4
2)Расстояние от школы до банка равно 8 целых 7/10 км , а от школы до стадиона 4 целых 3/10 км.На сколько расстояние от школы до банка больше,чем расстояние от школы до стадиона?
8 7/10- 4 3/10=4 4/10=4 2/5 км
- 20.10.2016 01:42