Найдите коорды центра окружности усли cd диаметр c(4;5) d (-6;7)
- 05.08.2017 01:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x = (4 - 6)/2 = -2/2 = -1
y = (5 + 7) / 2 = 12 / 2 = 6
(-1; 6)
- 05.08.2017 21:56