Найдите площадь ромба, если его высота = 10 см, а острый угол 30 градусов. (без синусов. (решение как в в 8-ом классе))
- 17.05.2018 19:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
т.к. сторона лежит против угла в 30 град то она равна 10*2=20
площадь равна 20*10=200
- 17.05.2018 23:26