Высоты параллелограмма равны 2 см и 6 см, а его площадь равна 48 квадратных см. Найдите стороны параллелограмма.
- 02.07.2018 05:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S = a * H(a) = b * H(b). a = S/H(a);
получим a = 48:2 = 24 (см). b = S/H(b);
получим b = 48:6 = 8 (см)
- 03.07.2018 05:08
S = a * H(a) = b * H(b). a = S/H(a); Тогда a = 48:2 = 24 (см). b = S/H(b); Тогда b = 48:6 = 8 (см)
- 04.07.2018 02:51