Площадь параллелограмма равна 30 корней из 3 см квадратных, один из углов 60 градусов. Найти периметр параллелограмма, если длина из одной сторон равна 6 см
- 25.02.2017 15:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Вторая(смежная сторона) равна
Периметр параллелограмма равен
P=2(a+b)=2*(6+10)=2*16=32 cм
ответ: 32 см
- 26.02.2017 05:05