одна из сторон прямоугольника равна 7 см а диагональ 25 см чему равна вторая сторона прямоугольника
- 08.02.2017 11:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Теорема Пифагора:
c^2 -a^2 = b^2
b^2 = 25^2 - 7^2 = 2625 - 49 = 576
b = 24
- 09.02.2017 04:41