Сторона прямоугольника равна 13, а площадь равна 117, найдите сторону треугольника,
- 27.09.2018 05:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1).(12^2+9^2)=15-меньшим боком
2.)(10*15)/2=75-площадь треугольника
3.)150+214=364-большим боком
- 28.09.2018 10:34