найди периметр параллелограмма абсд если бс=6см сд=5см
- 03.12.2017 13:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P параллелограмма = 2 * ( a + b );
Из формулы, P = 2 * ( 6 + 5 ) = 22 см.
Ответ: 22 см.
- 04.12.2017 10:32