периметр прямоугольника равен 34,а площадь 70.найдите большую сторону прямоугольника
- 03.05.2017 05:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a+b=17
a*b=70
a=17-b
17b-b² = 70
b²-17b+70=0
D=289-280=9
b₁=10
b₂=7
a₁=7
a₂=10
- 04.05.2017 09:05