В треугольнике ABC угол С равен 90 градусов,угол И равен 60 градусов.найдите синус угла BAD
- 04.12.2016 18:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сумма углов треугольника 180 град
sin 30 =1/2 =0.5 ОТВЕТ 1/2 =0.5
- 05.12.2016 16:46