сушествуют ли треугольники с углами 1)45градусов 35 градусов 110 градусов
2)70 градусов 60 градусов 50 градусов 3)90 градусов 60 градусов 45 градусов
4)55 градусов 45 градусов 60 градусо
Зарание спасибо!)
- 07.09.2017 02:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)нет. 45+35+110=190(сумма должна быть 180)
2)да 50+60+70=180
3)нет 90+60+45=195
4)нет. 60+45+55=160.
- 08.09.2017 18:11