Напишите уравнения окружности если ее центр точка (4;6) а радиус r=2
- 27.06.2017 20:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
уравнение окружности имеет вид (х-а)^2+(у-в)^2=r^2
(х-4)^2+(у-6)^2=4
- 28.06.2017 09:35