sin45-sin15= ? Ответ: Корень из 3 * sin 15
Мне нужно решение
- 16.07.2018 02:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Ты уверена что ответ правильный? sin 45°-sin 15°= √2/2 - sin(45°-30°)=√2/2-(√2/2-½)=√2/2- (√2-1)/2=-½
Но я не уверена что правильно решила.
- 18.07.2018 16:26