сторона параллелограмма равна 17 см,а его площадь 187 см в квадрате,надо найти высоту ,помогите пожалуйста)
- 05.11.2016 22:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Параллелограмм ABCD.
BC=AD=17
S=h*AD=187
187=h*17
h=187/17
h=11
Ответ: 11 см.
- 07.11.2016 01:03
Площадь параллелограмма равна произведению его стороны на высоту, опущенную на эту сторону
Высота параллелограмма равна
значит высота данного параллелограмма равна 11 см
Ответ: 11 см
- 08.11.2016 06:55