выразите в дм*2: 12м*2 8см*2 1мм*2 Выразите в м*2 : 3км*2 17 с*2 2га выразите в см*2: 15дм*2 3м*2 7 мм*2 выразите в м*2: 3 км*2 12дм*2 5 см*2
- 03.04.2017 16:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
в 1м 10дм
в 1м*2=100дм*2
1дм=10см
1дм*2=100см*2
1 га = 10 000 м²
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
12м*2= 1200дм*2
8см*2= дм*2=0,08дм*2
1мм*2=0,0001дм*2
3км*2=3000000м*2
17см*2=0,17м*2
2га= 20000м*2
15дм*2= 1500см*2
3м*2=30000см*2
7мм*2= 0,07см*2
3км*2=3000000м*2
12дм*2= 0,12м*2
5см*2= 0,0005м*2
- 04.04.2017 07:40