на отрезке MK длиной 45 см отмечена точка E так, что ME больше KE на 5 см. чему равна длина отрезка ME?
- 19.10.2016 23:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
х+(х+5)=45
2х=45-5
х=40:2
х=20
20 отрезок ЕК
45-20=25 отрезок МЕ
- 22.10.2016 14:50