Основание трапеции равно 12 , высота равна 13 , а площадь трапеции - 169 . Найдите вторую сторону основания .
- 09.07.2018 20:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sтр = 1/2 (AB+CD)*H
169=1/2(12+CD)*13
13=6+CD/2
7=CD/2
CD=14
;- 10.07.2018 00:31