Даны векторы m {-1;-7}, n {-1;7}, k {1;7}. Запишите разложение вектора p=m+3n-2k по координатным векторам i и j
- 05.09.2017 19:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
naidem dlya nachala 3n i 2k, eto - 3n=(-3,21), 2k=(2,14), zatem,m+3n=(x1+x2,y1+y2)= -4,0. p=(-4,0)-2k,to est' (-4,0)-(2,14), p=-2,-14
- 06.09.2017 14:37