Один из углов равнобедренной трапеции равен 110 градусам. Чему равны три оставшихся угла?
- 22.08.2018 13:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В равноб. трапеции углы при основании равны. Т.е. 2 угла по 110градусам. Другие 2 угла=360-110-110=70
- 23.08.2018 18:16