На луче с началом в точке А отмечены точки В и С.найдите длину отрезка ВС, если АВ=9,2СМ АС=2,4СМ. КАКАЯ ИЗ ТОЧЕК ЛЕЖИТ МЕЖДУ ДВУМЯ ДРУГИМИ?
- 16.06.2017 00:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
BC=AB-AC (потому что у них общее начало в точке а,и открезок АВ больше чем АС)
ВС=9,2-2,4=6,8(см)
и точка С лежит между точками А и В
- 17.06.2017 11:40