В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 7 см,а один из катетов равен 6 см.Тогда другой катет будет равен?
- 25.03.2018 05:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По теореме Пифагора мы получим, что 49=36+х^2 х= корень(49-36) х=корень 13
- 26.03.2018 15:55