Между сторонами угла BOC равен 170 градусов проходит луч OA.Найти углы на которые луч ОА делит угол ВОС.Если один меньше др,на 46 градусов!
- 01.04.2017 13:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+х+46=170
2х+46=170
2х=170-46
2х=124
х=124:2
х=62(какой то угол в условии не написано)
62+46=108
Ответ: 108 и 62
- 02.04.2017 14:09