угол АОВ равен 60 градусов. луч ОС - биссектриса угла АОК, а луч ОК - биссектриса угла ВОС . найдите величину угла КОС
- 16.07.2017 12:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол АОВ равен 60 градусов. луч ОС - биссектриса угла АОК, а луч ОК - биссектриса угла ВОС . найдите величину угла КОС
bok=koc=coa=60/3=20
- 17.07.2017 03:57