В прямоугольном треугольнике с углом с катетом 6 см и 7 см найдите COSA
- 05.09.2017 04:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
находим гипотенузу AB=√AC^2+BC^2=√49+36=√85.cosA=AC/AB=7/√85Ответ:7/√85
- 06.09.2017 03:54