найдите длину окружности , радиус которой равен 8
1) 16л 2) 8л 3) 32л 4) 64л
- 21.11.2017 03:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Длина окружности определяеся по формуле:
L = 2πR = 2*8π = 16π
Правильный ответ 1)
- 22.11.2017 18:32
Длина окружности находится по формуле:
С=2πR
Считаем: С=2π *8=16π
Правильный ответ:1
- 23.11.2017 11:11