Задайте прямую пропорциональность формулой , если известно ,что её график проходит через точку c(-8;-2)
- 20.09.2018 17:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
прямая пропорциональность задается формулой у=кх
график проходит через точку , значит -2=к*(-8)
k=1/4
Прямая пропрциональность задается формулой у=(1/4)x
- 21.09.2018 09:48