Точка А(600;200) принадлежит графику функции y=f(x).где? f(x)=3x f(x)=1/3x f(x)=-2x f(x)=-1/3x
- 23.11.2017 03:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Подставляем данные по очереди в каждое уравнение.
f(x)=3x 200=3*600 - не подходит
f(x)=1/3x 200=1/3*600=200 - подходит
f(x)=-2x 200=-2*600 - не подходит
f(x)=-1/3x 200=-1/3*600 - не подходит
- 24.11.2017 06:58