Помогите:в прямоугольном треугольнике DCE с прямым углом С проведена биссектриса EF причём FC = 13 см.найти расстояние от точки до прямой DE
- 12.11.2016 21:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180=90+x=2x х=30 по теореме синусов найдём FE х/1=13/0,5 x=32,5 FE=32,5
- 14.11.2016 18:44