Сторона основания правильной треугольной призмы равна 5 см,высота 7 см.Вычеслить боковую поверхность призмы
- 02.08.2017 22:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=PH, где Р- периметр основания, Н- высота призмы.
Р=3·5=15см
S=15·7=105см²
- 04.08.2017 03:54