Вычислите модуль вектора а, если а(2;-3)
- 14.07.2018 16:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
модуль равен корню квадратному из суммы квадратов координат |a|=sqrt(4+9)=sqrt(13)
- 14.07.2018 23:58