Найдите синусы, косинусы и тангенсы следующих углов: 1) 120°; 2)135°; 3)150°.
- 07.02.2017 23:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
синусы 120=корень из3/2 ,135=корень из 2/2 150=1/2
косинусы -1/2 -корень из 2/2 - корень из 3/2
тангенс -корегь из 3 -1 -корень из 3 /3
- 09.02.2017 06:13