найдите площадь полной поверхности правильной треугольной призмы ,сторона основания которой равна 8 см а высота 4 корня из 3 см
- 03.06.2018 10:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
то есть надо найти площадь трех прямоугольников и двух правильных треугольников
S=3ah+2*√3*а^2/4=3*8*4√3+√3*64/2=128√3- 03.06.2018 22:03