РЕБРО КУБА-8СМ.НАЙТИ ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ КУБА
- 27.02.2018 04:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 6*8*8=384 куб.см - площадь полной поверхности куба
прим. 6a^2=6*a*a - площадь полной поверхности куба
4*a^2=4*a*a - площадь боковой поверхности куба,
где а -ребро куба
- 28.02.2018 01:23