Найдите длину эскалатора построенного в новом торговом цннтре для подъема на высоту 4порня из3 м под углом 60градусов
- 05.12.2016 03:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
прямоуг. треуг ABC, BC=4sqrt(3), Угол А=60 гр.sin 60=BC/AB, AB=BC/sin 60=4sqrt(3)/(sqrt(3)/2)=8 AB длина эскалатора
- 06.12.2016 03:18