Найдите площадь круга и длину ограничивающей его окружности, если сторона квадрата, описанного около него, равна 6 см
- 02.05.2018 04:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Sкруга=пи r^2=9пи
длина С=2пи r=2*пи*3=6пи (пи=3,14(постоянная))
- 03.05.2018 11:23