в равнобедренном треугольнике угол при вершине , противолежащей оснаванию , равен 58 градусам . Найдите угол при оснавании. ответ дайте в градусах.
- 06.08.2018 09:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол против основания =58,значит углы при основании равны т к он равнобедренный значит
180-58=122/2=61
ответ 61
- 06.08.2018 23:54