x+2x+3x=180градусов
- 05.04.2017 17:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
если я тебя правильно поняла, то:
х + 2х + 3х = 180*
6х = 180*
х = 180*/6
х = 30*
______________
* - градусы
- 06.04.2017 09:44
Задание не понятно,но думаю что решение должно быть так
6х=180гр
х=30гр
- 07.04.2017 03:22