Образующая конуса составляет с высотой угол а. Найти боковую поверхность конуса,если радиус основания равен R
- 23.03.2018 05:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
L образующая,sin a=R/L, L=R/sin a
S=pRL=P*R*R/sin a=(p*r^2)/sin a
- 24.03.2018 18:26