ОООчень надо!!! Площадь боковых поверхностей цилиндра равна 21 Пи, а диаметр основания равен 7. Найдите высоту цилинра.
- 01.04.2017 18:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь боковой поверхности цилиндра равна Sб=pi*d*h
d=7
Sб=21*pi
высота равна h=Sб/ (pi*d)
h=21*pi /(7*pi)=3
- 02.04.2017 13:02