Сторона одного куба 9 см, А другого 5 см. На сколько объём первого куба больше второго? На сколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго? Помогите срочно!!!!!!!
- 10.03.2018 21:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=a³
1) V=729
2) V=125
729-125 =604
S=6*H²
1)S=6*9²=486
2)S=6*5²= 150
486-150=336
- 12.03.2018 19:44