Угол при основании равнобедренного треугольника равен 45(градусов) 25 . Найдите угол при вершине
- 01.10.2016 02:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сумма углов треугольника равна 180 градусов, а так как треугольник равнобедренный то 2 угла равны 45+45=90
значит третий угол равняется 180-90=90
- 02.10.2016 14:29