В треугольнике АКР найти АК,если АР=6см,КР=4см уголР=60*
- 08.12.2016 22:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a^2=b^2+c^2-2bc*cos(60)
a^2=6^2+4^2-48*cos(60)
a^2= 52-24=28
a=sqrt(28)=2sqrt(7)
;- 09.12.2016 01:17