Площадь боковой поверхности цилиндра равна 14 П, а диаметр основания равен 2. Найдите высоту цилиндра
- 07.10.2016 09:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S(бок. поверхн.)=2пRH=14п
R=d/2 d=2 R=2/2=1
H=S(бок. поверх.)/2пR
H=14п/2*п*1=7
Ответ: H=7
- 08.10.2016 14:22