радиус очнования конуса равен 2, а образующая составляет с плоскостью основания угол 60 градусов. Найдите объём конуса.
- 05.03.2018 17:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=1/3ХS(основания конуса)хН(высота)=1/3хпихRхRхH
H=Rtg60
V=1/3 х 3,14 х 2 х 2 х tg 60 =
- 06.03.2018 00:49