Длина окружности цирковой арены равна 41 м. Найдите ее диаметр и площадь.
- 12.09.2018 11:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
l=2*П*R =>R=l/2*П => R=41/2*П => R=6,53
S=П*R^2 =>S=П *(41/2*П)^2 => S=133,84
- 13.09.2018 02:54