Катеты прямоугольного треугольника равны 6 и 8см найти гипотенузу и площадь треугольника
- 04.07.2018 02:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
гипотенуза равена
10(Пифагорова тройка)
S=1/2 ab=6*8/2=24
Ответ: Гипотенуза равна 10
Площадь равен 24
- 05.07.2018 18:03