Найдите площадь прямоугольного треугольника, один из катетов которого равен 13, а высота, опущенная на гипотенузу , равна 12.
- 10.12.2016 09:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ΔABC, S=½AC·BC, ( ΔBDC, S=½169·12/5=169·6/5=1014/5=202,8 Ответ6 : 202,8см²
- 11.12.2016 14:16