Высоты параллелограмма равны 2 см и 6 см, а его площадь равна 48 см. Найдите стороны параллелограмма. (мне кажется в этой задаче опечатка!) Если получится решить, буду благодарна...
- 05.03.2018 11:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Исходя из формулы S=h*a
То стороны будут равны 48/2=24 и 48/6=8
Ответ: 24см и 8см
- 05.03.2018 21:26