Найдите площадь параллелограмма ABCD, если CD=14; DH=15; AD=17; DH-высота; BA перпендикулярна DH. Заранее спасибо
- 08.11.2016 03:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь параллелограмма ABCD, если CD=14; DH=15; AD=17; DH-высота; BA перпендикулярна DH S= AD*CD = 17*14=238
- 09.11.2016 02:46