Из точки A к плоскости α; проведены наклонные AB и AC, образующие с плоскостью α; равные углы. Известно, что BC = AB. Найдите углы треугольника ABC.
- 20.07.2018 21:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Углы АВС=АСВ , ВС=АВ
Углы ВАС=АСВ ( АВ=ВС )
Углы АВС=АСВ=ВАС=60 (180:3=60)
- 22.07.2018 10:52